Новости партнеров
Представители ПривЖД участвовали в молодежном слете
Представители Приволжской железной дороги приняли участие в VI ежегодном слете молодежи ОАО «РЖД». В слете, который проходил в Москве с 19 по 23 сентября 2012 года, приняли участие 14 молодых работников структурных подразделений ОАО «РЖД», расположенных на полигоне Приволжской магистрали. Для участия в слете необходимо было пройти специализированный конкурсный отбор и проявить себя как в профессиональной деятельности, так и в общественной работе.
В рамках слета были организованы "круглые столы" с участием руководства ОАО "РЖД", управленческие практикумы, мастер-классы, тренинги, экспертное обсуждение проектов и предложений, направленных на развитие компании.
Во время слета состоялся финальный этап молодежного конкурса инновационных проектов "Новое звено 2012", а также мероприятия второго этапа корпоративной программы для молодых руководителей и молодежного резерва "Лидеры перемен".
Продолжая успешный опыт 2011 года, в рамках слета была организована международная секция. В работе секции приняли участие более 50 представителей молодежи зарубежных железнодорожных администраций и компаний-производителей железнодорожной техники.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще