Новости партнеров
Гуру нейромаркетинга провел мастер-класс в Саратове
В субботу в Саратове прошел мастер-класс Николаса Коро "Нейромаркетинговые технологии: завтра уже наступило!", организованный компанией "МегаФон" для своих корпоративных клиентов.
Николас Коро – маркетолог, историк и писатель, входящий в Топ-10 бизнес-консультантов России, разработавший и принявший участие в запуске более 200 мировых, европейских и российских брендов. На своем мастер-классе он рассмотрел как классические технологии создания бренда, сложившиеся в мировой и российской практиках, так и особенности современных решений построения бренда на фоне развития нейромаркетинговых методик.
Юлия Каурова, сеть заправок "ТОРЭКО": "Очень позитивный семинар, заряжающий энергией. За время мероприятия преподнесено много интересной информации, которая в дальнейшем будет использоваться в работе".
Александр Шевченко, "КомпьюМаркет": "Часть информации, которая была в подсознании, теперь разложена "по полочкам". Уверен, что этот семинар поможет мне!"
"МегаФон" не первый раз организовывает для своих клиентов эксклюзивные тренинги с участием ведущих российских и мировых бизнес-тренеров. В прошлые годы мастер-классы и семинары для саратовских клиентов "МегаФона" проводили Радислав Гандапас, Игорь Манн, Майкл Бэнг, Павел Эрзяйкин, Игорь Вагин, Наталья Зверек и Марк Кукушкин.
Последние новости
- 17:17 В Саратове ремонтируют старые троллейбусы
- 17:05 Саратовцам рассказали о горячих линиях по вопросам вакцинации
- 17:04 «Т Плюс» снизила на 12% повреждаемость теплосетей Саратовской области
- 17:02 В Саратове пройдут матчи Кубка города по футзалу
16:51 Жестокий приговор: 13 лет колонии за изнасилование несовершеннолетней в Красном Куте- 16:50 В микрорайоне Техстекло будут ремонтировать школу
16:35 За сутки в Саратовской области ликвидировано 39 пожаров- 16:33 Опубликован дополнительный список дворов для ремонта в Заводском районе Саратова
- 16:25 Смертельное ДТП произошло около райбольницы в Красном Куте
16:23 Покушение на убийство в Вольске: пьяный дебош едва не закончился трагедией
- загрузить еще