01 октября 2012 11:16
Происшествия
Полицейский из Саратова заподозрен в служебном подлоге
По подозрению в совершении должностного подлога задержан 26-летний лейтенант полиции, инспектор ОП ДПС ГИБДД УМВД России по Саратову Максим Судаков, работающий в ОВД с мая 2008 года, сообщает пресс-служба ведомства. По данному факту СО по Волжскому району Саратова СУ СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.292 УК РФ.
Сотрудники ОРЧ (СБ) установили, что 20 мая 2011года подозреваемый, желая повысить количественные показатели работы, составил протокол о том, что 47-летний автолюбитель не пропустил пешехода на дороге. Задержанный признался в подлоге. Окончания следствия полицейский ждет на свободе.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще