Происшествия
Мужчина, бросивший Даниила Ермакова на трассе, пытался спасти ему жизнь
Мужчина, высадивший 5-летнего Даниила Ермакова у обочины трассы под Екатеринбургом, мог скрываться от преследования, а своим поступком пытался спасти ребенку жизнь. Такие неожиданные выводы сделал федеральный "5" канал, проведя собственное расследование этого запутанного дела.
Ольга Ермакова и ее сын переезжали в Балашов Саратовской области на постоянное место жительства, они везли с собой много вещей. В новом доме, купленном прошлой осенью, семья успела пожить три дня, после чего они внезапно собрались и куда-то отправились. Соседей такое поведение не удивило - балашовцам судьба пропавшей Ольги не слишком интересна.
Некоторые поправки в ситуацию внес старший сводный брат Даниила - Антон. Он рассказал журналистам, что Далер Ватанов, помогавший его матери с переездом, был отцом лучшего друга Даниила - Ильи, поэтому мальчик и мог называть его папой. 22-летний парень теперь старается не думать о плохом и устраивает брата в детский сад.
Между тем, сейчас появились предположения, что Ольга могла стать жертвой сектантов, но чего-то более конкретного о принадлежности женщины к какому-либо религиозному течению никто не может сказать. Мать Ольги отмечает, что в последнее время она стала раздражительной и замкнутой.
Где находится Ватанов уже изветсно - он сейчас в Таджикистане, выходит на связь, но ничего не объясняет. В более жесткой форме с ним поговорить невозможно: "Нет тела - нет дела", - так цинично, по словам Антона, поясняют правоохранители юноше, отвечая на вопрос о невозбуждении уголовного дела по факту исчезновения Ермаковой.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще