Происшествия
Пожар в старом ТЮЗе. Видео
Продолжается пожар в центре Саратова, начавшийся в зднии старого ТЮЗа на улице Вольская, 83. Некоторые очевидцы называют другую версию пожара в страром ТЮЗе, который начался сегодня около 18.25. По их мнению, огонь вспыхнул на сцене театра во время представления. Зрители, почувствовавшие запах гари около 19.01, сами покинули здание.
Между тем, тушению пожара мешали не только многочисленные зеваки, но и автомобили, припаркованные на проспекте. Некоторые из них закрывали доступ спецтехники к месту ЧП. Проблему решили, пригнав на главную улицу города не только пожарные расчеты, полицию, скорую и прочие городские службы, но и эвакуаторы.
На глазах у корреспондента Saratovnews увезли тонированную белую "Приору" - автомобиль, по всей видимости, не стоял на сигнализации, которую пытались включить пинками по колесам инспекторы ДПС. Владелец второго проблемного автомобиля, стоявшего неподалеку, сам отогнал своего четырехколесного друга.
Последние новости
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина
- загрузить еще