Политика
"Патриоты России" подали в Избирком жалобу на "РПР-ПАРНАС"
Вчера региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" направило жалобу в Избирательную комиссию Саратовской области на незаконные действия представителей партии "РПР-ПАРНАС"
Факт прокомментировал председателя Саратовского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Александр Сидоренко:
"Мы подали жалобу в Избирательную комиссию Саратовской области касательно нарушений избирательного законодательства, допущенных, на наш взгляд, партией "РПР-Парнас". Речь идет о привлечении к предвыборной агитации несовершеннолетних.
Данная партия построила свою кампанию на обвинении всех и вся в фальсификациях, нечестной борьбе и всевозможных нарушениях. Однако на деле громкие заявления оказались лицемерием. Пар насовцы остаются одними из тех, кто до сих пор не присоединился к соглашению "За честные выборы", и теперь становится понятно, почему. Как мы видим, именно представители этой партии не гнушаются такими запрещенными законом методами, как вовлечение в избирательный процесс детей. На оказавшемся в нашем распоряжении видео отчетливо видно, как сторонники "Парнаса" вручают школьникам свои агитационные материалы и призывают их привести на выборы своих родителей. Мы считаем недопустимой такую практику! Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» всегда стояла на позиции честной политической конкуренции и в числе основных своих задач видит соблюдение Российского законодательства. По нашему твердому убеждению, тем, кто пользуется в предвыборной борьбе "грязными" технологиями не место в представительной власти региона!" - поделился мнением "патриот".
Последние новости

09:00 В трех селах Саратовской области отремонтируют водонапорные башни- 08:30 Больше половины саратовцев не хотят менять январские каникулы на длинные майские

06:00 Накануне Дня Победы в Саратове ожидаются дожди и до +30°
вчера 20:43 В Балакове девушка-подросток сорвалась с плотины и погибла- вчера 17:50 Пригородные поезда в Саратовской области поедут по новому расписанию
- вчера 17:37
В Энгельсе впервые имплантировали кардиостимулятор

вчера 17:28 Мэрия Саратова ищет перевозчиков для маршрута № 9А- вчера 17:05 В Романовке привели в порядок территорию у воинского мемориала после жалобы местного жителя

вчера 16:43 Троих жильцов спасли пожарные из задымленной девятиэтажки в Саратове- вчера 16:30 Директора саратовской УК оштрафовали на 25 тысяч за грязь в подъездах
- загрузить еще