10 октября 2012 08:38
Происшествия
Приставы изъяли у мужчины за долги надувное изделие
Должник, не внесший вовремя одну тысячу рублей в Пенсионный фонд, лишился надувной лодки, сообщается на сайте управления службы судебных приставов по Саратовской области.
Должник о возбуждении исполнительного производства был извещен надлежащим образом, однако задолженность не погашал. в итоге его лодка ушла с торгов, исполнительский сбор взыскан. Остаток долга погашен должником полностью, исполнительное производство окончено.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще