11 октября 2012 11:04
Экономика
Губернатор пожаловался президенту на многолетнюю засуху
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев пожаловался президенту России Владимиру Путину на многолетнюю засуху в области, сообщает "Российская газета". Глава государства собирал руководителей регионов в Ново-Огарево, чтобы обсудить ситуацию на зерновом рынке.
Ущерб от гибели урожая в регионе уже составил около миллиарда рублей. Между тем, Радаев поделился своим оптимистичным прогнозом - несмотря на проблемы, область в текущем году соберет достаточный урожай, чтобы обеспечить нужды губернии.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще