Происшествия
Жительница Аркадака зарубила сожителя за семь лет издевательств
42-летняя жительница Аткарска, защищаясь от напавшего с ножом гражданского мужа, зарубила мужчину топором, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Со слов женщины, её сожитель применял к ней физическое насилие в течение 7 лет.
13 октября около 16.00 часов пьяный мужчина напал на свою возлюбленную с ножом и угрожал ее убить. Женщина выбежала в сени дома, где взяла топор. Предупредив о том, что будет активно сопротивляться, она выбила нож у нападавшего и нанесла ему несколько рубящих ударов по голове. После произошедшего она вызвала полицию и "скорую помощь". Позднее раненный скончался в хирургическом отделении ЦРБ Аркадакского района.
В настоящее время Ртищевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Рассматривается вопрос, было ли произошедшее необходимой самообороной.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще