Происшествия
Полицейские раскрыли преступление против КПРФ
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже из офиса областного комитета КПРФ на улице Кузнечной в Саратове, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Из помещения злоумышленник похитил оргтехнику и канцтовары.
8 октября в офисное помещение подозреваемый проник через подвальную дверь. Она была огорожена металлической решеткой, за которой находилось пластиковое окно. Железную преграду взломщик преодолел при помощи куска арматуры.
Как пояснил задержанный, все произошло случайно и в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина искал дорогу к Глебучеву оврагу, хотел сократить путь. Двигаясь мимо дома по улице Кузнечной, он упал в подвальный проем, ведущий к одному из запасных выходов из офиса. От досады он хотел разбить оконное стекло куском арматуры, но, потом решил применить его для взлома дверной решетки.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще