Новости партнеров
Правительство региона и Сбербанк подписали договор о сотрудничестве
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и управляющий Саратовским отделением № 8622 ОАО "Сбербанк России" Алексей Нарыкин подписали в среду договор о сотрудничестве в сфере информационного обмена .
17 октября был подписан двусторонний договор между Правительством Саратовской Области и Саратовским Отделением №8622 ОАО "Сбербанк России" о сотрудничестве в сфере информационно-консалтингового обмена.
В рамках соглашения, специалисты Сбербанка помогут оптимизировать работу областного Правительства. В оптимизацию деятельности входят такие составляющие как ЛИН-технологии, тайм - менеджмент и краудсорсинг. Система управления персоналом, внедренная в работу Сбербанком, на сегодняшний день успешно используется на ведущих предприятиях.
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил – данное соглашение выгодно для региона.
"Для нас это интересный проект, и мы готовы в нем активно участвовать, - подчеркнул Валерий Радаев, - Система управления процессами и персоналом в Сбербанке очень эффективна. И я считаю, что данное соглашение поможет улучшить работу наших ведомств, и принесет ощутимый результат".
В свою очередь, Алексей Нарыкин заметил: оптимизация производства действительно приносит положительный эффект. Наглядный пример этому – Саратовское отделение №8622 ОАО "Сбербанк России".
"Мы сегодня выполняем работу примерно в два раза больше той, которую выполняли три года назад, а наша штатная численность сейчас на 30% меньше, чем была тогда, - отметил Алексей Нарыкин, - Во многом благодаря тому, что наши специалисты постоянно думают о том, что и на каком этапе можно улучшить".
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще