Новости партнеров
Леониду Чернощекову вручена медаль от МЧС
Депутату Саратовской областной Думы 5 созыва, генеральному директору ООО "Газпром трансгаз Саратов", Леониду Чернощекову вручена медаль МЧС России "За пропаганду спасательного дела". Награду вручил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Юрий Дубинин.
Решение о награждении Чернощекова было принято в том числе, за оказание жизненно важной помощи жителям пяти районов Саратовской области по расчистке дорог от снежных заносов прошедшей зимой и по организации оперативных работ по ликвидации аварии на газопроводе-отводе к районному центру Дергачи.
Напомним, что 25 февраля из-за поврежденного участка в системе начало падать давление. Было принято решение о полной замене данного участка газопровода. Несмотря на сильный снег, метель и снежные заносы аварийно-восстановительные работы велись усиленными темпам и были закончены в кратчайшие сроки. Для обеспечения потребителей газом без ограничения были задействованы параллельные «нитки» газопровода.
Последние новости

17:24 Под Хвалынском "Нива" врезалась в грузовик: есть погибший- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
- загрузить еще