Происшествия
Энгельсский райсуд выставил баррикаду против возможной атаки кавказцев
Сегодня в Энгельсском районном суде проходит процесс над тремя мужчинами 25-26 лет, обвиняемых в серии квартирных краж, чья группа поддержки устроила беспорядки перед СИЗО в Саратове. Как сообщили Saratovnews в приемной суда, перед зданием выставили металлическое заграждение, выставили автозак и полицейский пост. "Это сделано в целях безопасности", – пояснили в приемной.
В минувшее воскресенье "группа поддержки ОПГ" - представители народностей Северного Кавказа, родственники и друзья троих обвиняемых препятствовали перемещению лишенных свободы мужчин: раскачивали автозак, бросали камни, бутылки, выкрикивали оскорбления в адрес полицейских.
Тема стала настолько популярной в интернете, что уже появилились первые демотиваторы.
Фото заграждения взято из микроблога @femida_helper.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще