Происшествия
По всей России ищут маньяка, охотящегося на пенсионерок
В России ищут маньяка, который охотится за одинокими пенсионерками по всей стране, сообщает "ТАУ ТВ". Серийный убийца начал свою криминальную карьеру в Приволжском федеральном округе, проехав через Ижевск, Уфу, Нижний Новгород и другие города. Дело душегуба ведут следователи из ПФО, однако в нем объединят все аналогичные эпизоды со всей страны. Есть вероятность, что подонок совершает убийства с 2011 года.
В распоряжении правоохранительных органов оказались описания очевидцев и видеозапись с предполагаемым преступником - он пришел под дверь очередной, как считают полицейские, жертвы. Однако пожилая женщина, ветеран ВОВ, не открыла ему. Знакомится мужчина по одной и той же схеме - вычисляет одиноких бабушек, подходит к ним на улице, представляясь соцработником, проникает к ним в дом, душит и уходит. Иногда новоявленный Раскольников прихватывает какие-то ценности, но считается, что это не является его основной целью.
Приметы предполагаемого преступника: на вид 27-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза темные, нос прямой, губы средние, ушные раковины прилегающие. Внешне похож на татарина. Был одет в черную матерчатую куртку спортивного покроя с капюшоном, спортивное трико, кеды.
Последние новости

09:28 В Саратовской области утверждена новая стоимость квадратного метра жилья- 09:00 Саратовские футболисты проиграли соперникам из Энгельса
- 08:36 Над соседними с Саратовской областью регионами было уничтожено 15 БПЛА

08:30 В Саратовской области с начала зимы израсходовано 114 тысяч тонн реагентов
06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- загрузить еще