30 октября 2012 08:51
Происшествия
Педофилу грозит срок за совращение двух детей
Следственным отделом по Ленинскому району Саратова завершено расследование в отношении саратовца, который обвиняется в сексуальном насилии в отношении двух подростков 13 и 14 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, днем 10 декабря 2011 года ранее судимый мужчина вовлек детей в совершение особо тяжких преступлений против их половой неприкосновенности, а также совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.
Последние новости
- 17:50 Дроппер из Новокузнецка заплатит 290 тысяч за обман пенсионера из Федоровского района
- 17:19 Суд в Энгельсе постановил содержать гражданина Таджикистана в спеццентре до депортации

17:07 В сквере Первой учительницы в Саратове отремонтируют фонтан за 1,5 миллиона рублей- 16:56 Поставщик газа рассказал о последствиях несвоевременного уведомления при смене собственника жилья
- 16:44 Житель Духовницкого получил 6 лет колонии за нападение на бывшую сожительницу

16:28 В Саратовской области начались взрывные работы на реках для защиты от паводка
16:00 «Ситиматик» вернет жителям области 5 миллионов за завышенные счета за вывоз мусора- 15:31 Забрал «закладку» - получил срок: балаковец осужден на три года за наркотики и лишился телефона
- 14:53 Обрушение остановки на Буровой: экс-чиновник получил два года за гибель женщины
- 14:35 Ревность к телевизору: жительница Энгельса осуждена за убийство сожителя
- загрузить еще