01 ноября 2012 11:08
Происшествия
Оскорбление полицейского обошлось алкоголику в 5 тысяч рублей
Максимально мягкий приговор получил 38-летний уроженец Дергачей Андрей Шамьюнов, который грубо обругал полицейского, рассказал Saratovnews старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.
10 сентября два сотрудника полиции несли патрулировали район Привокзальной площади в Саратове. В 19.30 они увидели Шамьюнова, который находился в общественном месте с состоянии алкогольного опьянения и выражался грубой бранью. Сотрудники представились и потребовали прекратить нарушение общественного порядка. В ответ Шамьюнов в присутствии прохожих нецензурно высказался еще и в адрес одного из полицейских.
Любитель сквернословия оштрафован на 5 тысяч рублей.
Последние новости
- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- загрузить еще