Общество
Троллейбусы 1 и 5 маршрутов скоро вернутся на Московскую
Движение троллейбусов №№ 1 и 5 по улице Московская возобновится, по предварительным данным, в первой половине текущего месяца, сообщили Saratovnews в пресс-службе администрации Саратова. Ремонт дорожного покрытия, из-за которого движение приостанавливали, должен был завершиться в последних числах октября, но этому воспрепятствовала полоса дождей. Так как класть асфальт в условиях осадков запрещено, дорожникам пришлось прервать работы. До их окончания, по словам рабочих, осталось совсем немного.
Троллейбусы будет ходить всю зиму. Ремонт оставшейся части улицы, от пересечения с Вольской до Железнодорожного вокзала, запланирован на 2013 год. Слухи о том, что покрытие будут заменять зимой, пресс-служба администрации официально опровергает.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще