Общество
Троллейбусы 1 и 5 маршрутов скоро вернутся на Московскую
Движение троллейбусов №№ 1 и 5 по улице Московская возобновится, по предварительным данным, в первой половине текущего месяца, сообщили Saratovnews в пресс-службе администрации Саратова. Ремонт дорожного покрытия, из-за которого движение приостанавливали, должен был завершиться в последних числах октября, но этому воспрепятствовала полоса дождей. Так как класть асфальт в условиях осадков запрещено, дорожникам пришлось прервать работы. До их окончания, по словам рабочих, осталось совсем немного.
Троллейбусы будет ходить всю зиму. Ремонт оставшейся части улицы, от пересечения с Вольской до Железнодорожного вокзала, запланирован на 2013 год. Слухи о том, что покрытие будут заменять зимой, пресс-служба администрации официально опровергает.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще