Происшествия
Видеокамеры запечатлели возможных виновников пожара в ТЮЗе
Периметр старого здания ТЮЗа на улице Вольская в Саратове фиксировала камера видеонаблюдения, сообщил Saratovnews и.о. директора театра Юрий Зюзин. Камера запечатлела лиц, которые могли быть причастны к возгоранию на чердаке, приведшему к практически полному уничтожению здания.
Напомним, основная версия экспертов из ГУ МЧС Саратовской области – пожар произошел по вине лиц, допустивших неосторожное обращение с огнем. Однако что это за люди и как они выглядят, исполняющий обязанности директора рассказать не смог. "Камера фиксирует не крышу, а периметр, двор. Там ходит много разного театрального народа, так что пока сообщить что-то конкретное трудно", – рассказал Юрий Яковлевич.
Экспертизы и расследование уголовного дела о пожаре в театре продолжаются.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще