07 ноября 2012 14:50
Происшествия
Еще одна несовершеннолетняя девочка из Энгельса покончила с собой
Вчера в Энгельсе 16-летняя девочка свела счеты с жизнью, бросившись с крыши многоэтажного дома, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР Анна Марусова. Девушка залезла на крышу, подошла к краю и шагнула вниз. Она упала на крышу кафе, пристроенного к дому, получив тяжелые травмы. Ее успели довезти до больницы, где она скончалась около 22.00 того же дня. При ней обнаружили рукописную записку, подтверждающую намерения свести счеты с жизнью. Следователи проводят проверку по факту происшествия.
Это третье самоубийство несовершеннолетней в Энгельсе за осень. В сентябре одна девушка сбросилась с башни Мясокомбината, другая шагнула с крыши девятиэтажки.
Последние новости
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе
- загрузить еще