07 ноября 2012 14:50
Происшествия
Еще одна несовершеннолетняя девочка из Энгельса покончила с собой
Вчера в Энгельсе 16-летняя девочка свела счеты с жизнью, бросившись с крыши многоэтажного дома, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР Анна Марусова. Девушка залезла на крышу, подошла к краю и шагнула вниз. Она упала на крышу кафе, пристроенного к дому, получив тяжелые травмы. Ее успели довезти до больницы, где она скончалась около 22.00 того же дня. При ней обнаружили рукописную записку, подтверждающую намерения свести счеты с жизнью. Следователи проводят проверку по факту происшествия.
Это третье самоубийство несовершеннолетней в Энгельсе за осень. В сентябре одна девушка сбросилась с башни Мясокомбината, другая шагнула с крыши девятиэтажки.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще