Политика
На съезде "ЕР" делегатов-женщин менее 30%
Сейчас проходит конференция Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия". Честь вести собрание выпала депутату Саратовской областной думы Василию Синичкину. В президиум конференции, помимо него, вошли депутат Госдумы Николай Панков, вице-губернатор Денис Фадеев и Лариса Кузнецова.
Отчет регионального политсовета представил Василий Синичкин как заместитель секретаря политсовета. Он напомнил, что сегодняшняя конференция - это завершающий этап отчетно-выборной кампании партии. "В настоящее время в регионе 47 местных и более тысячи первичных отделений. Партия находится буквально в шаговой доступности для всех жителей области. За отчетный период число партийцев выросло более чем на 3 тысячи человек", - рассказал Синичкин.
Представитель мандатной комиссии Алла Борисова в свою очередь рассказала о ходе выбора делегатов на съезд партии, особо отметив гендерную тему. Женщин на конференцию прибыло 58 человек, что составляет чуть менее 30% от общего числа делегатов.
Следом выступила представительница контрольно-ревизионной комиссии, которая отчиталась о работе во время выборов в Саратовскую областную думу и иных выборах, состоявшийся в единый день голосования 14 октября. "Контрольно-ревизионная комиссия является сдерживающим фактором для нерадивых руководителей, которые считают, что все им дозволено", - отметила она.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще