Политика
Мальцев предложил избрать альтернативную думу и губернатора
Сегодня в приемной Михаила Прохорова состоялось совещание оппозиционных сил под предводительством Вячеслава Мальцева. Экс-депутат принес с собой пачку открепительных с одинаковыми номерами и продемонстрировал журналистам. Демонстрируя эти документы, он произнес вступительную речь.
"Во всей РФ нет людей, которые удовлетворены даже не результатами, а самими выборами. "ЕР" недовольна тем, что народ не ходит голосовать, и приходится накидывать голоса. Оппозиция не удовлетворена фальсификациями. На эти выборы было напечатано 500 тысяч фальшивых открепительных удостоверений. У них одинаковые номера.
Люди с ними подходили к секретарям избирательных комиссий и получали взамен два бюллетеня - понятно, за кого они ставили в них галочку. На одном избирательном участке нормальных избирателей было 100, а людей, голосовавших по таким удостоверениям - 300. А были и участки с соотношением 1 к 4. Бюллетени кочуют из папки в папку. В папке "недействительно" были бюллетени за КПРФ. Я разговаривал с единороссами высокого ранга, и они мне говорили: "Конечно, противно, но месяц прошел - полегче стало". Люди, которые это творят, они боятся. Но они не того боятся, чего нужно. Когда придется отвечать за свои дела, тогда придется бояться. За захват власти мы по головке не погладим в будущем", - заявил Мальцев и сообщил, что альтернативой нелегитимной власти может стать народный парламент и народный, легитимный губернатор.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще