Общество
На "Эхо Москвы" пригласили нового редактора и будут создавать сайт
Учредители радиостанции "Эхо Москвы в Саратове" заключили договор с новым редактором – это бывший руководитель медиахолдинга "БалаковоМедиа" Ольга Радина, сообщил Saratovnews учредитель "Эха" Олег Бондаренко. "Команда журналистов осталась прежняя – это молодые ребята, которые раньше были на вторых ролях. Журналистское образование у всех есть. Также у нас появилось два "голоса" – это люди, которые будут озвучивать рекламные тексты. Нехватка "голосов" у нас ощущалась уже давно. У этих людей действительно другое образование", – сообщил учредитель, комментируя недавние сообщения в СМИ о том, что на станции появятся новые люди без журналистского образования.
Второй учредитель, Аркадий Волошин, сообщил, что бывший руководитель станции Владимир Щербаков уволился и обязанности директора теперь исполняет Наталья Власенкова – она работает на "Эхе" около 13 лет, почти с момента основания. Также на радиостанцию пришли новые журналисты и ведущие, все с журналистским образованием, и люди, которые будут отвечать за продакшн. Всего в команде 12 человек.
"Нас ждет спокойное в плане отсутствия скандалов и динамичное по темпам развитие. А также техническое перевооружение, появление новостного сайта радио, появление онлайнового вещания", – сообщил Аркадий Иосифович.
Напомним, не так давно радиостанцию со скандалом покинули журналист Андрей Триадский и руководитель местного отделения вещания Владимир Щербаков. Причины ухода беглецы так и не раскрыли.
Последние новости

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах
- загрузить еще