Политика
Депутаты планируют наградить грамотой завод
Депутаты комитета по регламенту Саратовской областной думы приняли решение о награждении думской почетной грамотой. Чести удостоились Сергей Букин, глава Перелюбского района, и Заури Гоциридзе директор по общим вопросам, председатель совета директоров ЗАО "АП Саратовский завод резервуарных металлоконструкций". Сергей Курихин поделился сомнениями по поводу целесообразности награждения заводского руководителя, но Василий Синичкин отстоял кандидата. "Я тебе по Гоциридзе звонил и ты меня поддержал. К тому же заводу в этом году 65 лет", - напомнил депутат. "Кстати, напомните мне, мы сам завод может награждать грамотой?" - спросил у коллег Синичкин. Вопрос о награждении завода остался нерешенным, но за представление к награде двух персон депутаты проголосовали единогласно.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще