Общество
Восемь следователей добились рекордной раскрываемости уголовных дел
За прошедшие 10 месяцев 2012 года восемь следователей СУ СКР по Саратовской области отличились ударным трудом, раскрыв и направив в суд рекордное число уголовных дел. Руководитель управления Николай Никитин выразил благодарность следующим сотрудникам ведомства:
Алексею Якушеву - следователю следственного отдела по Октябрьскому району Саратова (32 направленных в суд дела);
Александру Маркову - следователю следственного отдела по Фрунзенскому району Саратова (32 направленных в суд дела);
Дмитрию Артемову – следователю по ОВД Аткарского межрайонного следственного отдела (30 направленных в суд дел);
Александру Семенову – следователю по ОВД следственного отдела по городу Балаково (30 направленных в суд дел);
Максиму Михайленко – следователю по ОВД Марксовского межрайонного следственного отдела, (26 направленных в суд дел);
Дмитрию Воротникову – следователю следственного отдела по Волжскому району (25 направленных в суд дел);
Сергею Мазурыку – старшему следователю следственного отдела по Волжскому району (24 направленных в суд дела);
Юрию Харькину – следователю по ОВД Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела (22 направленных в суд дела).
Все отличившиеся будут представлены к поощрению руководства.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще