26 ноября 2012 11:56
Происшествия
Губернатор обсудит вопросы безопасности во время Универсиады
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сегодня обсудит вопросы безопасности при подготовке и проведении Всемирной Универсиады, которая пройдет в 2013 году в Казани, сообщает пресс-служба главы региона.
Для этой цели Радаев отправился в Казань на совместное совещание Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева и полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича с участием глав регионов, входящих в состав округа.
Также внимание учсастников мероприятия будет направлено на такой вопрос, как дополнительные меры по защите информации в информационных системах органов государственной власти Российской Федерации и местного самоуправления.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще