30 ноября 2012 12:40
Происшествия
Пенсионера вынесли из огня на руках
29 ноября в Аркадаке инспектор надзорной деятельности Михаил Шохин на руках вынес из пожара 74-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Мужчину отправили в местную ЦРБ. Пожар произошлел около 15.00 - не выдержал китайский удлиннитель. Клубы дыма из окна заметил проходивший мимо мальчик, он позвонил маме, которая вызвала сцеслужбу.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще