Политика
Госжилинспекцию возглавила Юлия Абрамова
Руководитель саратовского регионального отделения ЛДПР Юлия Абрамова возглавила Государственную жилищную инспекцию по области. Оппозиционерка сменила на посту Владимира Цопина, который написал заявление "по собственному желанию".
"ЛДПР не раз заявляла о том, что у нас есть кадровый потенциал, об этом, в том числе шла речь на встрече лидеров парламентских фракций с Президентом 30 ноября. Рада, что профессионалы становятся востребованными, а их партийная принадлежность перестает быть определяющим фактором при трудоустройстве.
Работа в сфере ЖКХ, самой проблемной сфере – это невероятная ответственность. Большинство жителей Саратовской области видят нерешенные проблемы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, чуть ли не основным «тормозом» в развитии региона.
Я представляю, насколько важно, в первую очередь, для жителей, будет то, чем мне предстоит заниматься в новом статусе. Знаю, что теперь, когда во главе Государственнойжилищной инспекции будет представитель оппозиционной партии, к ведомству будет приковано особое внимание.
Что касается изменений в региональном отделении ЛДПР, исполняющим обязанности координатора назначен Николай Асафьев. Все подробности вы узнаете в ближайшее время, на пресс-конференции, которую руководство регионального отделения проведет после Съезда ЛДПР в Москве, то есть уже после 13 декабря", - прокомментировала новость Юлия Абрамова сообщает сайт реготделения ЛДПР.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще