Происшествия
В столкновении "Жигулей" и маршрутки пострадали 5 человек
Вчера, 4 декабря, около 9.50 на улице Огородней в Заводском районе Саратова в лобовом столкновении "ВАЗ-2105" и маршрутного такси маршрута №60 пострадали 5 человек, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
В результате, 4 человека в состоянии средней тяжести отправились в 1-ую городскую клиническую больницу (это женщины 51, 37 и 18 лет и мужчина 21 года). 29-летний мужчина попал в ОКБ.
В Городской службе спасения сообщают иную информацию: по их сведениям, четверо пострадавших получили легкие ушибы и от госпитализации отказались, помощь потребовалась только одной женщине. Пассажир и водитель "пятерки" госпитализированы с переломами ребер.
Пресс-служба областного ГИБДД, в свою очередь, сообщает, что водитель легкового авто с места происшествия скрылся.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще