Происшествия
Подозреваемый в педофилии оказался отцом четырех дочерей
Житель Балаковского района, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней дочери, оказался законным отцом четверых детей, сообщил Saratovnews заместитель руководителя Балаковского следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Роман Менжега. 29-летний мужчина состоит в зарегистрированном браке, у него четыре дочки. Он вместе с семьей живет в Балаковском районе и трудится на одном из крупных предприятий. Характеризуется он положительно, не судим, но замечен в ежедневном употреблении алкоголя.
Преступление он совершил в гостях у родственников в Балаково, куда приехал вместе со всей семьей. Они постоянно ездили к городской родне, чтобы помыться, потому что у них самих горячей воды не было. Свидетельницей преступления стала мать.
Последние новости
- 13:40 «Синтетическая» семейка: в Саратове задержана пара наркокурьеров

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
- загрузить еще