Новости партнеров
Валерий Радаев и Дмитрий Аяцков сыграли в волейбол
Вчера в Поволжском институте управления имени Столыпина состоялся товарищеский матч по волейболу между командами вуза и Правительства Саратовской области. Обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе. В зале насчитывалось множество болельщиков, на протяжении всей игры они поддерживали участников.
Одну из мастерских подач директора института Дмитрия Аяцкова отбил в сетку губернатор Валерий Радаев. Первый сет принес победу команде Поволжского института управления, однако в последующих четырех лидерами стали чиновники областного Правительства: не спасла даже замена в составе управленцев на двух очаровательных сотрудниц.
"Товарищеский матч для нас – отличный способ поддержать спортивную форму. Победа для нас - не главное, но кто хочет побеждать – должен упорно тренироваться", - отметил губернатор. После завершения игры Дмитрий Аяцков вручил кубок победителям, поблагодарил присутствующих и пожелал дальнейших успехов и спортивных достижений.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще