Новости партнеров
Валерий Радаев и Дмитрий Аяцков сыграли в волейбол
Вчера в Поволжском институте управления имени Столыпина состоялся товарищеский матч по волейболу между командами вуза и Правительства Саратовской области. Обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе. В зале насчитывалось множество болельщиков, на протяжении всей игры они поддерживали участников.
Одну из мастерских подач директора института Дмитрия Аяцкова отбил в сетку губернатор Валерий Радаев. Первый сет принес победу команде Поволжского института управления, однако в последующих четырех лидерами стали чиновники областного Правительства: не спасла даже замена в составе управленцев на двух очаровательных сотрудниц.
"Товарищеский матч для нас – отличный способ поддержать спортивную форму. Победа для нас - не главное, но кто хочет побеждать – должен упорно тренироваться", - отметил губернатор. После завершения игры Дмитрий Аяцков вручил кубок победителям, поблагодарил присутствующих и пожелал дальнейших успехов и спортивных достижений.
Последние новости
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- 11:30 В поселке Солнечный пенсионерка обварилась в луже с кипятком
- 10:40 Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Саратове
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
- загрузить еще