Новости партнеров
Валерий Радаев и Дмитрий Аяцков сыграли в волейбол
Вчера в Поволжском институте управления имени Столыпина состоялся товарищеский матч по волейболу между командами вуза и Правительства Саратовской области. Обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе. В зале насчитывалось множество болельщиков, на протяжении всей игры они поддерживали участников.
Одну из мастерских подач директора института Дмитрия Аяцкова отбил в сетку губернатор Валерий Радаев. Первый сет принес победу команде Поволжского института управления, однако в последующих четырех лидерами стали чиновники областного Правительства: не спасла даже замена в составе управленцев на двух очаровательных сотрудниц.
"Товарищеский матч для нас – отличный способ поддержать спортивную форму. Победа для нас - не главное, но кто хочет побеждать – должен упорно тренироваться", - отметил губернатор. После завершения игры Дмитрий Аяцков вручил кубок победителям, поблагодарил присутствующих и пожелал дальнейших успехов и спортивных достижений.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще