Новости партнеров
В Поволжском институте управления провели благотворительный марафон
21 декабря, в студенческом кафе на Московской, 164 сотрудники Центра по развитию волонтерства "От сердца к сердцу" организовали благотворительное представление "Новогодний переполох".
В детском празднике принимали участие воспитанники школ-интернатов №1 и №5 и детского дома №2. Мероприятие проходило в рамках большого новогоднего марафона. 18 декабря состоялась выставка собранного материала, где каждый желающий мог приобрести сувениры. Все вырученные средства пошли на благотворительные цели – приобретение подарков и угощений к Новогоднему празднику для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
"Студенты, несмотря на то, что сейчас сдают сессию, активно помогали в постановке и организации праздничного чаепития. Многие приходили и говорили "Давайте я помогу! Что нужно делать?", - призналась Ирина Кочеткова, заместитель начальника отдела социальной и воспитательной работы Поволжского института управления. На празднике дети пели, танцевали, а после их ждал стол с угощениями. Кроме того, Дед Мороз поздравил маленьких гостей и подарил каждому подарок.
Последние новости

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
- загрузить еще