09 января 2013 12:57
Происшествия
Под Саратовом обнаружен схрон боеприпасов
Во время новогодних каникул, 2 января правоохранители обнаружили на окраине одного из сел Саратовского района схрон боеприпасов, сообщает пресс-служба УФСБ региона. В полуразрушенном здании злоумышленники хранили четыре артиллерийских осколочно-фугасных снаряда и две гранаты Ф-1. Тайник располагался в непосредственной близости от Рыбушанского военного полигона. Припасы были изъяты и взорваны на территории военного полигона.
В конце прошлого года двое жителей Саратовского района, которые воровали взрывные устройства и взрывчатые веществ с территории площадки утилизации боеприпасов Рыбушанского военного полигона, уже получили приговоры суда.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще