Происшествия
Полиция разыскивает предполагаемого убийцу двух человек
В Саратове по подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается 31-летний Павел Родзиевский, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Мужчина проживал по адресу Саратов, ул. Центральная, д. 6, кв. 24.
Вечером 6 января Павел гостил у двух сестер 23 и 26 лет. Девушки жили вместе с матерью на улице Топольчанской в Саратове. Кроме Родзиевского, в квартире находился еще 23-летний парень. Ночью один из гостей ножом убил юношу, 26-летнюю девушку и изранил 51-летнюю женщину. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "убийство двух и более лиц".
Приметы разыскиваемого: рост 2 метра, плотного телосложения, одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, строгие темные брюки, под курткой светлый джемпер, черные ботинки. Полиция просит всех, кто располагает какой–либо информацией о разыскиваемом, сообщить по телефонам: 62-52-68, 61-05-35 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Последние новости
- 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще