Происшествия
Первого замминистра задержали по подозрению в мошенничестве
10 января у стен министерства был задержан первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Дмитрий Козлачков. Чиновника подозревают мошенничестве - предположительно, он получил около 1,5 миллионов рублей за решение вопроса, который был не в его компетенции. По предварительным данным чиновник уже находится в изоляторе. Официально информацию ни и в правоохранительных органах, ни в минспорта пока не комментируют.
Saratovnews обратился за комментарием к министру информации и печати Саратовской области Роману Чуйченко. Роман Юрьевич пояснил: "Я не могу дать комментарий, поскольку это не в моей компетенции Давайте дождемся для начала комментариев правоохранительных органов, потому что, мне кажется, до того, как нам скажут, что же все-таки произошло, комментировать это просто неправильно. Нельзя телегу ставить впереди лошади. Потом могут сказать - произошла ошибка. Пока мы не знаем, что это было - это могут быть и слухи, и домыслы".
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще