18 января 2013 11:29
Происшествия
Задержан несовершеннолетний торговец наркотиками
Задержание одного из членов преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков, провели в четверг сотрудники УФСБ и СУ СК по Саратовской области на территории Энгельса. У 17-летнего злоумышленника изъято сильнодействующее наркотическое средство синтетического происхождения общей массой 500 граммов.
Известно, что преступная группа распространяла синтетические наркотики среди студентов ВУЗов и в местах массового пребывания молодежи Саратова и Энгельса (кинотеатры, ночные клубы и т.п.). Также в ходе обыска по месту проживания задержанного обнаружен и изъят самодельный однозарядный пистолет калибра 5,6 мм. По заключению экспертов он является огнестрельным оружием, пригодным для стрельбы. Возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще