Происшествия
Кавказцы избили школьников у Вечного огня
Вчера вечером в центре Саратова, на Театральной площади группа мужчин, по виду – кавказцев, напали на троих учащихся старших классов и избили, сообщил Saratovnews атаман Саратовской станицы Астраханского казачьего войска Илья Майоров.
Школьники стояли возле "Вечного огня", когда к ним подошли семь или восемь мужчин и обвинили в том, что они – скинхэды. Причиной обвинения стали "берцы", в которые был обут один из мальчиков. Затем школьников стали избивать. Обутый в "берцы" парень получил молотком по голове. Также его заставили отдать шнурки от обуви.
Пострадавшие не стали вызывать скорую помощь и полицию. На место происшествия приехал Илья Майоров и побеседовал с пострадавшими."Я надеюсь убедить их обратиться к правоохранителям и сходить снять побои. Думаю, сейчас они отказываются на мандраже. А вообще вызывает опасение, что Театральная площадь и Вечный огонь все чаще становятся местами нападений", – прокомментировал он.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще