Новости партнеров
Дмитрий Курдюков назначен председателем Северо-Западного банка Сбербанка России
Дмитрий Курдюков в 2011 и 2012 году возглавлял Поволжский банк Сбербанка, который за это время значительно улучшил основные показатели деятельности. Так, активы банка за два года выросли на 47% и составили 701,2 млрд. руб, кредитный портфель увеличился на 69% до 570 млрд. руб, а депозитный портфель банка вырос на 37% и составил порядка 500 млрд. руб. Прибыль Поволжского банка росла быстрыми темпами с 12, 6 млрд. руб. в 2010 году до 19 млрд. в 2011-ом и до рекордных 30 млрд. руб в 2012 году. Также в 2012 году Поволжский банк стал лидером в системе Сбербанка по количеству переформатированных офисов. За 2 года на территории функционирования Поволжского банка было переформатировано 265 офисов.
"Сейчас Поволжский банк работает в штатном режиме. Имя нового председателя банка будет официально объявлено после проведения всех необходимых процедур согласования его кандидатуры в Центральном аппарате Сбербанка", - прокомментировал и.о. председателя Поволжского банка Владимир Ситнов.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще