28 января 2013 12:29
Политика
После "заиграловского ящика водки" под Новоузенском закрыли точки нелегальной продажи
Самым обсуждаемым законопроектом сегодняшнего заседания Саратовской областной думы стал проект ограничений продажи алкоголя. Памятным остался момент, когда депутат облдумы Юрий Заигралов принес на рабочую группу, где обсуждался законопроект, ящик дешевой нелегальной казахстанской водки "Снежная королева", чтобы проиллюстрировать, насколько малодейственны запретительные меры.
Продолжение истории рассказал депутат Василий Синичкин по окончании заседания. "Заигралов рассказал, что ему отзвонились из Новоузенского района - всю улицу закрыли, где он покупал водку. Раньше торговала вся улица. А я когда бываю в районах, меня иногда просят привезти сахара..." - рассказал депутат, намекнув. что самогоноварение также процветает в районах.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще