Экономика
90% промышленных предприятий сосредоточены в 10 районах области
90% промышленных производств в Саратовской области сосредоточены в 10 районах. сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики губернии. В тройке лидеров Саратов (37,8%), второй - Балаковский район (25,8%), на третьем месте в рейтинге ведомства Энгельсский район (14,9%). Также в первой десятке Саратовский, Вольский, Аткарский, Советский, Балашовский, Марксовский и Татищевский районы.
Как сообщается в пресс-релизе, именно в этих районах будет продолжена реализация инвестиционных проектов. Например, в Саратове построят новое производство акриламида и полиакриламида по проекту компании "CNF" на площадке завода "Саратоворгсинтез". В целом инвестиции в основной капитал по предприятиям промышленности, трубопроводного транспорта и связи в 2013 году прогнозируются на уровне 38,6 млрд.рублей.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще