Экономика
Саратовская область получит на модернизацию образования 800 миллионов рублей
В 2013 году Саратовская область получит из федерального бюджета на модернизацию региональных систем общего образования субсидию в размере 800,63 миллиона рублей. Кроме того, 3,2 миллиона рублей направлены в Саратовскую область в качестве субсидии на выплату денежного поощрения лучшим учителям и 155 миллионов - в качестве субсидии для выплаты надбавки классным руководителям. Соответствующие распоряжения, подписанные премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, опубликованы вчера на официальном сайте поступлений в законодательство.
Самые солидные поступления по программе модернизации образования получат республика Дагестан (1,9 миллиарда рублей), Чеченская республика (1,2 миллиарда), Краснодарский край (1,8 миллиарда), Московская область (1,2 миллиарда), Ростовская область (1,4 миллиарда). Общая сумма субсидий по всем регионам составляет 40 миллиардов рублей.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще