Общество
Из-за снега автолюбители останутся без улицы Яблочкова
На улицах Саратова продолжается уборка снега, в связи с чем вновь ограничивается движение автотранспорта по некоторым участкам автомагистралей. С 21.00 и ориентировочно до 7.00 завтрашнего дня будет временно ограничено движение автотранспорта на улице Яблочкова (от Горького до Вольской).
Расчистка автомагистралей без ограничения движения автотранспорта будет вестись на участках:
– ул. Астраханской (от 2-ой Садовой до Шелковичной);
– ул. Б. Садовой (от 2-ой Садовой до Новоузенской);
– ул. Соколовой (от Славяновской пл. до Вознесенской);
– ул. Григорьева (от Мичурина до Октябрьской);
– ул. Огородной (от 5 Динамовского проезда до Цветочной);
– ул. Орджоникидзе (от Фабричной до здания ОАО «Саратовгаз»).
Днем 9 февраля расчистка автомагистралей с ограничением движения автотранспорта будет вестись на участке улицы Вольская (от Рабочей до Белоглинской).
Расчистка автомагистралей без ограничения движения автотранспорта будет вестись на участках:
– 2-ого Станционного проезда (от Грибова до Астраханской);
– ул. Соколовой (от Вознесенской до Горького);
– пр. Энтузиастов (от Пензенской до 7-й Нагорной);
– ул. Огородной (от 5 Динамовского проезда до Цветочной).
На перечисленных участках установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей. В течение дня работники ГИБДД будут искать владельцев брошенных без присмотра автомобилей и рекомендовать им самостоятельно убрать свои транспортные средства.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще