Общество
Саратовцев вновь призывают голосовать за свой город
На портале город-россии.рф стартовал новый опрос по выбору лучшего города России, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Участие принимают административные центры всех регионов Российской Федерации.
Напомним, в 2012 году Саратов в аналогичном рейтинге занял 13 место из 81. "Стоит отметить, что в городских и региональных СМИ информация о проведении голосования стала широко освещаться лишь за три месяца до его окончания. За это время наш город поднялся на 45 позиций. В 2013 году Саратов может значительно улучшить свой результат. Ведь у нас есть не три месяца, как в прошлом году, а почти одиннадцать! Голосование прошлого года показало, что в нашем городе живет достаточное количество людей, небезразличных к имиджу своей малой родины. Призываем поддержать родной город и на этот раз!" – напоминает пресс-служба администрации.
Для того, чтобы проголосовать за город, необходимо нажать кнопку "Голосовать" напротив его названия. Регистрации от участников голосования не требуется, с одного ip-адреса принимается один голос в сутки. Итоги будут подведены 30 декабря 2013 года.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще