11 февраля 2013 19:41
Происшествия
В Энгельсе совершена неудачная попытка ограбления ювелирного салона
Сегодня вечером в Энгельсе Саратовской области совершена неудачная попытка ограбления ювелирно салона "Гафуров" на улице Волоха, 12. Об этом Saratovnews сообщили очевиднцы с места событий.
Информация подтверждена в ГУ МВД по бласти. В пресс-службе отметили, что грабителям не удалось совершить преступление благодаря оперативным действиям правоохранительных органов. В настоящее время место происшествия оцеплено. Удалось ли задержать злоумышленников, пока остается неизвестным.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще