Происшествия
Сельчанин больше года сожительствовал с малолетней
Вчера следственный отдел по городу Балашов возбудил уголовное дело по заявлению о том, что 19-летний парень больше года состоял в интимной связи с малолетней. Он этом Saratovnews сообщила пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
События происходили в одном из сел Калининского района. Взрослый молодой человек в ноябре 2011 года вступил в связь с 13-летней девочкой, и они поддерживали сексуальные отношения до декабря 2012 года. По предварительным данным, все происходило по обоюдному согласию.
Дело возбуждено по ч.3 ст.134 – половое сношение, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста. Парню грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Последние новости
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача
- загрузить еще