Происшествия
Озвучен приговор бывшему начальнику УФСИН
Вынесен приговор бывшему начальнику филиала Базарно-Карабулакского района уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Саратовской области Сергею Тычкову, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
23 августа 2012 года Тычков взял у осужденного к ограничению свободы 10 тысяч рублей за разрешение выезжать за пределы поселка на заработки. Суд оштрафовал алчного УФСИНовца на 400 тысяч рублей в доход государства с лишением права занимать должности и заниматься деятельностью, связанной с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями на государственной службе, в органах местного самоуправления, а также на предприятиях, организациях и учреждениях, независимо от их форм собственности сроком на 2 года.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще