01 марта 2013 10:00
Экономика
Биржевая сводка от Saratovnews. Премьера рубрики
Сегодняшнее утро началось с плохих прогнозов для евро. Как утверждает в интервью Bloomberg TV главный аналитик по облигациям Nomura Йенс Нордвиг, неясная политическая ситуация с выборами в Италии может негативно повлиять на европейскую валюту. "Евро будет очень трудно расти - на любом повышении курса мы будем продавать", – заявил Нордвиг.
Между тем, пока по отношению к рублю евро укрепился на 0.0604: Центральный банк России установил курс 40.1024. Доллар, напротив, уступил 0.1078 и котируется по 30.5124.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще