Новости партнеров
"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" смотрят в 1,5 миллионах домохозяйств
Количество домохозяйств, подключенных к "Интерактивному ТВ" от "Ростелекома", достигло 1,5 миллионов. Таким образом, за 2012 год клиентская база этого федерального продукта выросла вдвое (на 102%).
"Мы рады, что число клиентов "Интерактивного ТВ" растет стремительными темпами. Ведь уникальность нашего продукта заключается в том, мы даем до 190 каналов и благодаря реализованным технологическим решениям предлагаем пользователям максимальную свободу выбора. Только наши клиенты "Интерактивного ТВ" могут смотреть большую часть телевизионных каналов не только на экране телевизора, но и он-лайн бесплатно на медиа-портале ZABAVA.ru". - комментирует подключение юбилейного пользователя исполнительный директор – директор по управлению медийными активами Андрей Холодный.
"В этом году в пакете "HD" мы увеличили количество каналов до 19: теперь клиенты на тех же условиях смогут смотреть в том числе и новые - Россия HD и Первый канал HD. Кроме того, мы предлагаем уникальный пакет "Viasat Премиум HD". Это 4 канала с новинками кинопоказа в HD-качестве, который пользуется успехом у абонентов и позволяет нам активно набирать подписчиков", - подчеркнул он.
"Интерактивное ТВ" - уникальный федеральный продукт "Ростелекома". Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Одной из составных частей пакета услуг "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" является развлекательный медиа-портал ZABAVA.RU. На этом портале собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог игр или музыки составляет 99 рублей, книг -150 рублей в месяц.
Оставить заявку на подключение "Интерактивного ТВ" можно на сайте tv.rt.ru, по телефону 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания "Ростелекома". Подключение этой услуги, подписок на видео и пакета HD-каналов возможно при наличии технической возможности.
Последние новости
- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области
- загрузить еще