Общество
Снегопад продлится до завтрашнего утра
Ночью на дорогах Саратова работали 198 единиц специальной техники и около 100 дорожных рабочих, сообщает пресс-служба городской администрации. За сутки высота снежного покрова в городе от выпавших осадков составила 16 см, вывезено 6130 кубических метров снега.
В настоящее время осуществляется "пробивка" и расширение направлений движения, обработка дорог противогололедными средствами. Сообщается, что особое внимание уделено маршрутам движения общественного пассажирского транспорта, дорожным развязкам, спускам-подъемам, расчистке остановочных пунктов, тротуаров. При этом проведение дорожно-уборочных работ серьезно осложняет хаотично припаркованный по городу транспорт. Согласно прогнозам, снегопад в разной степени интенсивности будет продолжаться до завтрашнего утра.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще